Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 22.06.2021, 07:10

"Центр детского творчества" г.Сергач

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 5 » Районный конкурс буклетов «Одна школа – одна страна»
08:48
Районный конкурс буклетов «Одна школа – одна страна»
Районный конкурс буклетов

«Одна школа – одна страна»

 

В районном конкурсе буклетов «Одна школа – одна страна»  приняли участие: МБОУ Сергачская СОШ №1,  МБОУ Сергачская СОШ №2,

МБОУ Сергачская СОШ №3, МБОУ Сергачская СОШ №4, МБОУ Сергачская СОШ №5, МБОУ Сергачская СОШ №6, МБОУ Богородская СОШ, МБОУ ДОД Центр детского творчества.

 

МБОУ Сергачская СОШ №1

 

младшая группа (7 – 10 лет) 1-  4 класс

 

1. Жалялетдинов Александр  8 лет

Руководитель: Борисова Н.В.

2. Слонова Анастасия 8 лет

Руководитель: Борисова Н.В.

 

старшая группа (15-17 лет) 9 – 11 класс

 

1. Лазарева Татьяна 16 лет

Руководитель: Евдокимов С.В.

 

МБОУ Сергачская СОШ №2

 

младшая группа (7 – 10 лет) 1-  4 класс

 

1. Салмина Екатерина

Руководитель: Киреева Л.А.

 

Средняя группа (11 – 14 лет) 5 – 9 класс

 

1. Полазнов Алексей

Руководитель: Демченко Н.В.

 

 

 

МБОУ Сергачская СОШ №3

 

младшая группа (7 – 10 лет) 1-  4 класс

 

1.Пряхина Алена 7 лет, 1 класс

Руководитель: Гудкова Т.И.

2. Рубцова Юлия 7 лет, 1 класс

Руководитель: Гудкова Т.И.

3. Бармин Ярослав 10 лет, 4 класс

Руководитель: Ефремова Е.Л.

4. Евдокимов Данила 8 лет, 2 класс

Руководитель: Зяблицева С.И.

 

 

старшая группа (15 – 17 лет) 9 – 11 класс

 

1. Мурзаева Любовь 16 лет, 11 класс

Руководитель: Барышева О.Ю.

 

МБОУ Сергачская СОШ №4

 

старшая группа (15 – 17 лет) 9 -  11 класс

 

1. Польянова Анна, Сухова Светлана

Руководитель: Колесник Т.Н.

 

МБОУ Сергачская СОШ №5

 

младшая группа (7 – 10 лет) 1-  4 класс

 

1. Рыбков Степан

Руководитель: Лобанова Л.Н.

2. Ломакин Максим

Руководитель: Крашенинникова А.А.

3. Алтышева Екатерина

Руководитель: Китаева Е.Г.

 

средняя группа (11-14 лет) 5 – 8 класс

 

 

1. Сидельникова Елена

Руководитель: голичникова В.А.

 

 

старшая группа (15 – 17 лет) 9 – 11 класс

 

1. Семенова Наталия

Руководитель: Долныкова О.Н.

 

 

 

МБОУ Сергачская СОШ №6

 

младшая группа (7 – 10 лет) 1-  4 класс

 

1. творческое объединение «Дружный класс» 1 класс

Руководитель: Калинина Н.В.

2. Гуляева Ирина 2 класс

Руководитель: Пыринова Т.М.

 

средняя группа (11 – 14 лет) 5 – 8 класс

 

1. Комарова Ирина, Ушакова Дарья 11 лет

Руководитель: Музыка Е.М.

2. Поплевичев Николай

Руководитель: Карабасова Е.В.

3. Тёлин Максим 12 лет

Руководитель: Бойко О.А.

 

старшая группа (15 – 17лет) 9 – 11 класс

 

1. Никифорова Елизавета 17 лет, 11 класс

Руководитель: Крылова М.В.

2. Соколова Наталья, Ермошина Наталья 15 лет, 9 класс

Руководитель: Лазарева М.С.

 

 

МБОУ Богородская СОШ

 

средняя группа (11 – 14 лет) 5 – 8 класс

 

1. Стариков Алексей

Руководитель: Старикова И.В.

 

МБОУ ДОД Центр детского творчества

 

младшая группа (7 – 10 лет) 1-  4 класс

1. объединения «Школа вежливости и Подвижные игры»

Руководитель: Тимина А.Е.

 

Итоги конкурса:

 

младшая группа (7 – 10 лет) 1-  4 класс

 

Рыбков Степан МБОУ Сергачская СОШ №5 – I место

Руководитель: Лобанова Л.Н.

Алтышева Екатерина МБОУ Сергачская СОШ №5 – I место

Руководитель: Китаева Е.Г.

Рубцова Юлия МБОУ Сергачская СОШ №3 – II место

Руководитель: Гудкова Т. И.

Ломакин Максим МБОУ Сергачская СОШ №5 –II место

Руководитель: Крашенинникова А.А.

Объединение «Школа вежливости и Подвижные игры» МБОУ ДОД Центр детского творчества - II место

Руководитель: Тимина А.Е.

Творческое объединение «Дружный класс» МБОУ Сергачская СОШ №6 – III место

Руководитель: Калинина Н.В.

Гуляева Ирина МБОУ Сергачская СОШ №6 – III место

Руководитель: Пыринова Т.М.

 

средняя группа (11 – 14 лет) 5 – 8 класс

 

Поплевичев Николай МБОУ Сергачская СОШ №6 – I место

Руководитель: Карабасова Е.В.

Полазнов Алексей МБОУ Сергачская СОШ №2 – I место

Руководитель: Демченко Н.В.

Стариков Алексей МБОУ Богородская СОШ – II место

Руководитель: Старикова И.В.

Комарова Ирина, Ушакова Дарья МБОУ Сергачская СОШ №6 – III место

Руководитель: Музыка Е.М.

Телин Максим МБОУ Сергачская СОШ №6 – III место

Руководитель: Бойко О.А.

 

 

старшая группа (15 – 17лет) 9 – 11 класс

 

Соколова Наталья, Ермошина Наталья МБОУ Сергаская СОШ №6 – I место

Руководитель: Лазарева М.С.

Сухова Светлана МБОУ Сергачская СОШ №4 – I место

Руководитель: Колесник Т.Н.

11 класс МБОУ Сергачская СОШ №1 – II место

Семенова Наталия МБОУ Сергачская СОШ №5 – III место

Руководитель: Долныкова О.Н.
Просмотров: 422 | Добавил: nik82 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Выбираешь ты!

Мы в соцсетях
Специальная версия
2018 — Год
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2021
    Сделать бесплатный сайт с uCoz